Berita  

Jadwal Indonesia Masters 2002, Rabu Pukul 10.00 WIB, Live MNC – iNews, Laga Berat Shesar vs Axelsen

Rekap Hasil Indonesia Masters 2022 - 10 Wakil Indonesia Melaju ke Babak Utama,

SURYA.co.id I Berikut jadwal pertandingan Indonesia Master 2022, hari kedua Rabu (8/6/2022) hari ini mulai pukul 10.00 WIB.

Pertandingan Indonesia Masters 2022 bisa ditonton di Istora Senayan mulai pukul 10.00.
Semua pertandingan disiarkan langsung di MNCTV dan iNews.
Juga bisa disiarkan secara Live Streaming RCTI+

Baca juga: Rekap Hasil Indonesia Masters 2022 – 10 Wakil Indonesia Melaju ke Babak Utama,

Shesar Hiren Rhustavito  (PBSI)

Laga Berat Shesar hadapi Axelsen

Dikutip dari Tribun Pontianak, wakil Indonesia Shesar Hiren Rhustavito akan menjalani laga berat, melawan tunggal nomor satu dunia Viktor Axelsen.
Duel Shesar Hiren vs Viktor Axelsen akan menjadi laga paling banyak mendapat perhatian.

Peluang Shesar untuk membuat kejutan tetap terbuka lebar, apalagi dengan dukungan penuh dari para suporter Indonesia yang memadati Istora Senayan Jakarta.

Laga panas lainnya, terjadi pada duel Anthony Sinisuka Ginting yang akan berhadapan dengan pemain andalan Thailand Kunlavut Vitidsarn.

Ginting juara Indonesia Masters 2020 tentunya tak ingin begitu saja dikalahkan pemain muda yang kerab membuat kesulitan tersebut.

Wakil Indonesia lainnya yakni Jonatan Christie akan berhadapan dengan wakil Zhao Jun Peng.

Jadwal Pertandingan Wakil Merah Putih di Babak 32 Besar Indonesia Masters, Rabu 8 Juni 2022:

Istora Senayan 1

WD: Tommy Sugiarto vs Lee Cheuk Yiu (Kanada).
XD: Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianyi vs Ishaan Bhatnagar/Tanisha Crasto ()
MS: Anthony Sinisuka Ginting vs Kunlavut Vitidsarn (Thailand)
MS: Shesar Hiren Rhustavito vs Viktor Axelsen (Denmark)
Hafiz Faizal/Serena Kani vs Reddy B Sumeeth/Ashwini Ponnappa

Istora Senayan 2

WD: Isyana Syahira Meida/Du Yue/Li Wen Mei (China)
WD: Titis Maulida Rahma/Bernadine Anindiya Wardana vs Anisanaya Kamila/Az Zahra Ditya Ramadhani
MS: Chico Aura Dwi Wardoyo vs Sameer Verma (India)
WS: Gregoria Mariska Tunjung vs Phittayaporn Chaiwan (Thailand)
WS: Putri KW vs Hee Bing Jiao
MS: Jonatan Christie vs Zhao Jun Peng (China)
XD: Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati vs Adan Hall/Julie Macpherson (Skotlandia)
XD: Rinov Rivaldy/Phita Haningtyas Mentari vs Chen Tang Jie/Valeree Siow ()
WS: Ruseli Hartawan vs Ratchanok Intanon (Thailand)
Baca Juga: The Minions Comeback, Ini Torehan Fantastis Marcus/Kevin di Indonesia Masters dan Open 2022

Istora Senayan 3

WD: Arlya Nabila Thesa Munggaran/Agnia Sri Rahayu vs Low Yeen Yuan/Valeree Siow



#Jadwal #Indonesia #Masters #Rabu #Pukul #WIB #Live #MNC #iNews #Laga #Berat #Shesar #Axelsen

Sumber : surabaya.tribunnews.com